Режим работы медицинского персонала, оказывающих платные медицинские услуги в ГБУЗ «ЦРБ Суровикинского муниципального района»


№ п/п

 

 

ФИО

 

 

Должность

     

         

           Часы основной работы

Выделенные на платные услуги

1

Власова Т.Н.

терапевт участковый

8.00-15.00

15.00-17.00

2

Калинкина Е.Ю.

терапевт участковый

8.00 - 15.00

15.00-17.00

3

Кармазина И.А.

терапевт участковый

8.00-15.00

15.00-17.00

4

Лунева Н.П.

терапевт участковый

8.00 -15.00

15.00-17.00

5

Рогозин B.IO.

терапевт участковый

8.00 -15.00

15.00-17.00

6

Калинкин И.В.

педиатр участковый

8.00 - 15.00

15.00-17.00

7

Кирюшина Н.Г.

педиатр участковый

8.00-15.00

15.00-17.00

8

Головлева Г.В.

педиатр участковый

8.00-15.00

15.00-17.00

9

Чувилева Е.А.

педиатр участковый

8.00-15.00

15.00-17.00

10

Буханцова О.Н.

врач акушер - гинеколог

13.00-16.00

16.00-17.00

       11

Чупрына Г.Ф.

врач акушер - гинеколог

8.00 -15.00

15.00-17.00

12

Лысов Ю.В.

хирург

8.00-15.00

15.00-17.00

13

Долгова Е.А.

 дерматовенеролог

 

8.00 - 15.00

15.00-17.00

14

Проценко Н.В.

психиатр

8.00-14.00

14.00-17.00

15

Уткин В.В.

нарколог

8.00 -14.00

14.00-17.00

16

Пономарева Л.Г.

офтальмолог

8.00-15.00

15.00-17.00

17

Кадацкий B.C.

отоларинголог

8.00-15.00

15.00-17.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20

Фомичев А.Н

Врач психиатр-нарколог

8.00 -15.00

15.00-17.00

21

Гарага JI.B.

инфекционист

8.00 -15.00

15.00-17.00

22

Кошкина Е.В.

невролог

8.00 -15.00

15.00-17.00

23

Трофимчук Н.Б.

невролог

8.00 -15.00

15.00-17.00

24

Алтунина О.Н.

детский невролог

8.00 -15.00

15.00-17.00

25

Филатова И.В.

врач физиотерапевт

8.00 - 15.00

15.00-17.00

26

Трофимова Н.В.

врач УЗИ

8.00 -15.00

15.00-17.00

27

Чувилев С.Г.

врач эндоскопист

8.00 - 15.00

15.00-17.00

28

Сухова Н.В. врач

врач фтизиатр

8.00 -15.00

15.00-17.00

29

Фетюхин А. А.

врач рентгенолог

           8.00 -15.00

          15.00-17.00

31

Чувилев С.Г.

эндоскопист

8.00 -12.00

          13.00-17.00

32

Кадацкая Е.К.

врач лаборант КДЛ

8.00 - 15.00

15.00-17.00

33

Павлова Н.А

врач лаборант КДЛ

8.00 - 15.00

15.00-17.00

34

Кукарина Н.В.

акушерка женской консультации

8.00 -15.00

15.00-17.,00

35

Невструева М.Н.

акушерка женской консультации

8.00 -15.00

15.00-17.00

36

Дербенцева Л.К

акушерка женской консультации

8.00 -15.00

15.00-17.00

37

Бирюкова Е.В.

фельдшер-лаборант КДЛ

8.00 - 15.00

15.00-17.00

37

Долгова И.М.

фельдшер-лаборант КДЛ

8.00 - 15.00

15.00-17,00

38

Зайчикова Г.Ю.

фельдшер-лаборант КДЛ

8.00 - 15.00

15.00-17.00

39

Игольникова О.М.

фельдшер-лаборант КДЛ

8.00-15.00

15.00-17,00

40

Рассказова Е.В.

фельдшер-лаборант КДЛ

8.00 -15.00

15.00-17.00

41

Садовникова С.М.

фельдшер-лаборант КДЛ

8.00 -15.00

15.00-17.00

42

Саломатина H.JI.

фельдшер-лаборант КДЛ

8.00 -15.00

15.00-17.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

43

Чувальдеева Н.В.

фельдшер-лаборант

8.00 - 15.00

15.00-17.00

44

Чередниченко О.В.

фельдшер-лаборант

8.00 - 15.00

15.00-17.00

45

Черноусова С.П.

фельдшер-лаборант

8.00 - 15.00

15.00-17.00

46

Терещенко Н.А.

лаборант бак лаборатории

8.00 -15.00

15.00-17.00

47

Соловьева Н.Ю.

лаборант бак лаборатории

8.00 - 15.00

15.00-17.00

48

Сухова Е.С.

рентгенлаборант

8.00 -15.00

15.00-17.00

49

Кожикова С.К.

рентгенлаборант

8.00 -15.00

15.00-17.00

50

Иванова И.М.

м/сестра участковая

8.00 - 15.00

15.00-17.00

51

Щеменюк М.Н

м/с участковая

8.00 - 15.00

15.00-17.00

52

Писковец Е.В.

м/с участковая

8.00-15.00

15.00-17.00

53

Кудимова С.А

м/с психиатрического кабинета

8.00-15.00

15.00-17.00

54

Зосимова Е.Л.

м/сестра участковая

8.00-15.00

           15.00-17.00

55

Ибрагимова Н. А.

м/с неврологического кабинета

8.00-15.00

        15.00-17.00

56

Мануйлова Н.В

м/с процедурного кабинета

8.00-15.00

         15.00-17.00

57

Ягупова Л.В

м/сестра участковая

8.00-15.00

 

15.00-17.00

58

Наумова В.П.

м/сестра офтальмологического кабинета

8.00-15.00

 

15.00-17.00

59

Пакулова С.В

м/сестра дерматовенерологического каб

8.00-15.00

 

15.00-17.00

60

Побежимова Т.М.

м/сестра лор кабинета

8.00-15.00

15.00-17.00

61

Полунина О.Ю.

м/с неврологического кабинета

8.00-15.00

         15.00-17.00

62

Чередниченко Н.Ю.

м/с хирургического кабинета

8.00-15.00

      15.00-17.00

63

Шевцова Т.В

м/сестра участковая

8.00-15.00

     15.00-17.00

64

Шерстюгина Г.Н

м/с противотуберкулезного кабинета

8.00-15.00

         15.00-17.00

65

Щеменюк М.В.

м/сестра участковая

8.00-15.00

15.00-17.00

66

Александрина М.Г.

м/сестра участковая

8.00-15.00

15.00-17.00

67

Белякова Т.Г.

м/сестра участковая

8.00-15.00

              15.00-17.00

68

Зайцева О.А.

м/сестра участковая

8.00-15.00

15.00-17.00

69

Кадацкая И.Г

м/сестра участковая

8.00-15.00

15.00-17.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

70

Мануйлова Т.Г

м/сестра участковая

8.00 -15.00

15.00-17.00

71

Сечина Л.И.

м/с подрасткового кабинета

8.00-15.00

15.00-17.00

72

Швецова Т.М.

м/сестра участковая

8.00-15.00

15.00-17.00

73

Стекольникова О.Ю.

м/с ФТО

8.00 - 15.00

15.00-17.00

74

Ковальчук В.В.

м/с ФТО

8.00 -15.00

15.00-17.00

75

Кокова Г.Н.

м/с функциональной диагностики

8.00 -15.00

15.00-17.00

76

Коновалова А.А

м/с функциональной диагностики

8.00-15.00

15.00-17.00

77

Хольшева М.А

м/с функциональной диагностики

8.00-15.00

15.00-17.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

йййй